• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Финальный этап Кубка «Юность Хопра» среди юношей и
    девочек 2004-2005 г.р

    1 мая 2016

    30 апреля в Балашове прошло открытое первенство Балашовского района по самбо в зачет третьего этап-турнира Кубка «Юность Хопра», памяти почетного гражданина города, основоположника самбо в Балашове Владимира Ивановича Кулькова.
    В нем приняло участие 110 юношей и девочек 2004-2005 г.р. из Пензы, Саратова, Энгельса, Турков, Романовки, Ртищева, Ивантеевки, Аркадака, Михайловки и Балашова.

    Призовые места распределились следующим образом:
    Юноши:
    28 кг:

    1. Момотюк Григорий (Энгельс)
    2. Брагин Александр (Энгельс)
    3. Панин Рашид (Балашов)
    3. Шпак Данил (Энгельс)
    31 кг:
    1. Никоноров Тимур (Энгельс)
    2. Зверков Данил (Балашов)
    3. Лёвин Никита (Турки)
    3. Какоткин Александр (Энгельс)
    34 кг:
    1. Шнякин Никита (Балашов)
    2. Мячин Сергей (Балашов)

    3. Рагимов Тимур (Энгельс)
    3. Аравин Сергей (Пенза)
    38 кг:
    1. Недобежкин Илья (Балашов)

    2. Колеконов Никита (Ивантеевка)
    3. Лёвин Илья (Турки)
    3. Орлов Данила (Пенза)
    42 кг:
    1. Богин Дмитрий (Балашов)

    2. Наумов Сергей (Романовка)
    3. Мордвинцев Антон (Михайловка)
    3. Логинов Владимир (Энгельс)
    46 кг:
    1. Титаев Михаил (Саратов)
    2. Захарин Владислав (Балашов)
    3. Карпов Михаил (Саратов)
    3. Туршиев Артем (Саратов)
    50 кг:
    1. Пачгин Никита (Балашов)

    2. Лужнин Никита (Михайловка)
    3. Неудахин Роман (Балашов)
    3. Кривенко Денис (Балашов)
    55 кг:

    1. Балаболин Роман (Ртищево)
    2. Гамулин Никита (Пенза)
    3. Чернышов Иван (Ртищево)
    3. Миронов Кирилл (Романовка)
    60 кг:
    1. Джумаш Айдар (Саратов)
    2. Гусев Владислав (Балашов)
    3. Кобзев Иван (Балашов)

    3. Зараев Матвей (Саратов)
    +60 кг:
    1. Школьников Ярослав (Ртищево)
    2. Петров Никита (Турки)
    3. Евтеев Данила (Турки)
    3. Лихачев Сергей (Балашов)
    Девочки:
    29 кг:
    1. Богина Ангелина (Балашов)

    2. Сухенко Кристина (Михайловка)
    3. Шумилова Дарья (Михайловка)
    34 кг:
    1. Кузнецова Александра (Михайловка)
    2. Деткова Мария (Михайловка)
    3. Козлова Елена (Энгельс)
    37 кг:
    1. Димитрова Кристина (Михайловка)
    2. Миронова Софья (Балашов)
    3. Андреева Полина (Балашов)
    45 кг:

    1. Артамонова Лина (Энгельс)
    2. Лицукова Елена (Михайловка)
    3. Панфилова Вероника (Михайловка)
    3. Галушкина Ольга (Ртищево)
    +47 кг:
    1. Мартьянова Анастасия (Энгельс)

    Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших побед!.

    Фото с соревнований смотрите в разделе Фото и видео > Фотогалерея.


    Все новости