• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Результаты XI Всероссийского турнира по самбо на призы
    МС СССР В.Н. Лукашова

    06 ноября 2016

    5 ноября в г. Ртищево состоялся XI Всероссийский турнир по самбо на призы МС СССР В.Н. Лукашова. В нем принял участие 131 самбист из 15 команд:
    Саратовская область: Аркадак, Балашов, Ивантеевка, Караман, Красноармейск, Петровск, Ртищево, Саратов, Турки, Энгельс,
    Тамбовская область: Мичуринск,
    Пензенская область: Заречный, Пенза, Пенза СК "Север", Сердобск.

    Воспитанники МУ ДО «ДЮСШ БМР» в упорной борьбе завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 3 бронзовых медали.

    Полный список победителей и призеров выглядит следующим образом:
    Юноши 2006-2007 г.р.:
    27 кг.: 1 м. – Смыслов Никита (Балашов)
    , 2 м. – Кузнецов Егор (Турки), 3 м. – Панин Рашид (Балашов) и Баймуханбетов Амир (Саратов)
    29 кг.: 1 м. – Терентьев Дмитрий (Петровск ), 2 м. – Лапшев Иван (Энгельс ), 3 м. – Мироненко Ярослав (Саратов ) и Гордон Станислав (Пенза "Север")
    31 кг.: 1 м. – Момотюк Григорий (Энгельс ), 2 м. –Жуковский Егор (Ртищево), 3 м. –Коблов Артем (Петровск) и Белан Матвей (Пенза "Север”)
    34 кг.: 1 м. – Маркелов Илья (Ртищево), 2 м. – Мусатов Иван (Балашов), 3 м. – Логинов Сергей (Саратов) и Иванов Кирилл (Красноармейск)
    Юноши 2003-2004 г.р.:
    54 кг.:
    1 м. – Березин Всеволод (Энгельс), 2 м. – Атапин Иван (Турки), 3 м. – Рогожников Добрыня (Красноармейск) и Кокошкин Михаил (Энгельс)
    59 кг.: 1 м. – Безменов Роман (Саратов), 2 м. – Ляхов Максим (Саратов), 3 м. – Гусев Владислав (Балашов) и Анохин Владислав (Балашов)
    +65 кг.: 1 м. – Мальцев Кирилл (Саратов), 2 м. – Карякин Михаил (Ртищево), 3 м. – Пульков Федор (Ртищево) и Давлетьяров Илья (Ртищево)
    Юноши 2001-2002 г.р.:
    50 кг.:
    1 м. – Кипизов Тимур (Энгельс), 2 м. – Каламашвили Зураб (Саратов), 3 м. – Орешин Данила (Пенза) и Аксенов Данила (Ртищево)
    55 кг.: 1 м. – Унгенфухт Владислав (Саратов), 2 м. – Кимяев Матвей (Энгельс), 3 м. – Суров Никита (Ивантеевка) и Моложаев Владислав (Энгельс)
    60 кг.: 1 м. – Тимаев Хаджимурат (Ртищево), 2 м. – Гаранин Николай (Балашов), 3 м. – Королев Владислав (Пенза) и Безгрешнов Даниил (Ивантеевка)
    66 кг.: 1 м. – Белов Максим (Красноармейск), 2 м. – Сафонов Андрей (Энгельс), 3 м. – Зулкайдаев Герман (Ивантеевка) и Чернов Виктор (Ртищево)
    72 кг.: 1 м. – Воронкин Егор (Саратов), 2 м. – Тарасов Дмитрий (Петровск), 3 м. – Шпринц Егор (Ртищево) и Мишин Григорий (Саратов)

    Поздравляем спорсменов и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!

    Итоговые протоколы прошедших соревнований см. в разделе "Документы > Протоколы соревнований". Фото - в разделе Фото и видео > Фотогалерея.


    Все новости