• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Открытое первенство СРО ОГО ВФСО "Динамо" по самбо, посвящённое памяти ЗТР СССР Г.А. Акулова

    17 октября 2016

    15 октября в Саратове прошло Открытое первенство СРО ОГО ВФСО "Динамо" по самбо, посвящённое памяти заслуженного тренера СССР Г.А. Акулова.
    Данный турнир собрал 253 спортсмена из Балашова, Волгограда, Михайловки, Вольска, Заречного, Ивантеевки, Красного Кута, Красноармейска, Лысых Гор, Озинок, Карамана, Петровска, Ртищева, Самары, Саратова, Турков, Хвалынска и Энгельса.

    На столь представительном турнире, в условиях жесточайшей конкуренции воспитанники МУ ДО «ДЮСШ БМР» завоевали 4 золотых и 2 серебряных медали.

    Список победителей и призеров:

    Юноши 2005-2006 г.р.
    31 кг.:
    1 м. – Гайрбеков Адрохман (Самара) 2м. – Левин Никита (Турки) 3 м. – Шпак Данил (Энгельс) и Момотюк Григорий (Энгельс)
    34 кг.: 1 м. – Атяков Марат (Энгельс) 2 м. – Бондаренко Петр (Энгельс) 3 м. – Ужанов Игорь (Волгоград) и Какоткин Александр (Энгельс)
    38 кг.: 1 м. – Ахмедов Рустам (Саратов) 2 м. Шохонов Иван (Хвалынск) 3 м. - Кузьмин Захар (Хвалынск) и Несутулов Алексей (Михайловка)
    42 кг.: 1 м. – Силантьев Ярослав (Балашов) 2 м. – Логинов Владимир (Энгельс) 3 м. – Самараев Иван (Петровск) и Венедиктов Александр (Саратов)
    46 кг.: 1 м. – Черкасов Данила (Балашов) 2 м. – Семенов Егор (Самара) 3 м. – Тугучев Иван (Энгельс) и Беркалов Егор (Лысые Горы)
    50 кг.: 1 м. – Титаев Михаил (Саратов) 2 м. – Золотухин Василий (Самара) 3 м. – Ильин Виталий (Энгельс) и Галкин Андрей (Саратов)
    55 кг.: 1 м. – Лужнин Никита (Михайловка) 2 м. – Игнатов Егор (Красноармейск) 3 м. – Савченко Глеб (Саратов) и Трофимов Кирилл (Лысые Горы)
    +60 кг.: 1 м. – Евтеев Данила (Турки) 2 м. – Карамян Давид (Энгельс) 3 м. – Сысоев Данила (Энгельс) и Замятин Сергей (Самара)

    Юноши 2003-2004 г.р.
    35 кг.:
    1 м. – Ахмедов Ахмед (Саратов) 2 м. – Лукашевич Данила (Самара) 3 м. – Курмакаев Расул (Саратов) и Никоноров Тимур (Энгельс)
    38 кг.: 1 м. – Недобежкин Илья (Балашов) 2 м. – Колеконов Никита (Ивантеевка) 3 м. – Исмаилов Рустем (Самара) и Попов Михаил (Самара)
    42 кг.: 1 м. – Богин Дмитрий (Балашов) 2 м. – Кулуев Самир (Балашов) 3 м. – Сулейманов Дамир (Самара) и Корчеманов Матвей (Самара)
    46 кг.: 1 м. – Караханян Ашот (Ивантеевка) 2 м. – Кречетов Никита (Ивантеевка) 3 м. – Астахов Олег (Ртищево) и Адоньев Александр (Саратов)
    50 кг.: 1 м. – Борисов Иван (Самара) 2 м. – Ионов Анатолий (Энгельс) 3 м. – Рязанцев Максим (Саратов) и Карпов Михаил (Саратов)
    54 кг.: 1 м. – Зубков Иван (Самара) 2 м. – Кокошкин Михаил (Энгельс) 3 м. – Амбарцумян Горлеон (Самара) и Рыбин Илья (Вольск)
    59 кг.: 1 м. – Казаков Роман (Самара) 2 м. – Бондаренко Иван (Самара) 3 м. – Безменов Роман (Саратов) и Елисеев Иван (Волгоград)
    65 кг.: 1 м. – Сахно Еремей (Волгоград) 2 м. – Дахин Вадим (Балашов) 3 м. – Чернов Матвей (Самара) и Макаров Иван (Красный Кут)
    +65 кг.: 1 м. – Валетов Сапфир (Красный Кут) 2 м. – Лашевский Дмитрий (Самара) 3 м. – Добряков Платон (Самара) и Давлетьяров Илья (Ртищево)

    Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей! Желаем дальнейших побед!


    Все новости