• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Открытое первенство района по самбо, посвященное Дню города Балашова

    18 сентября 2016

    В минувшую субботу, 17 сентября, в ФОКе «Газовик» прошло Открытое первенство района по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., посвященное Дню города Балашова.

    На торжественной церемонии открытия с приветственным словом обратились к участникам соревнований Глава администрации муниципального образования город Балашов Сергей Юрьевич Александров и директор МУ ДО «ДЮСШ Балашовского муниципального района» Григорий Иванович Жуков.

    На эти соревнования приехало 139 спортсменов из 16 команд, представляющие
    5 областей:
    Волгоградская – Урюпинск;
    Воронежская – Таловая, Нововоронеж;
    Пензенская – Грабово, Пенза, Тамала;
    Тамбовская – Тамбов;
    Саратовская – Аркадак, Красноармейск, Петровск, Романовка, Ртищево, Саратов, Турки, Энгельс, а также воспитанники МУ ДО «ДЮСШ БМР».

    На таком представительном турнире занять призовое место, а тем более стать победителем, весьма почетно. В результате упорной борьбы балашовские самбисты завоевали 5 первых, 5 вторых и 6 третьих мест.

    Полный список победителей и призеров первенства выглядит следующим образом:
    Юноши:
    32 кг.

    1. Левин Никита (Турки)
    2. Харламов Артем (Балашов)
    3. Панин Нур-Махаммад (Балашов)

    3. Керимов Агакерим (Аркадак)
    35 кг.
    1. Солуянов Тимур (Грабово)
    2. Ахмедов Ахмед (Саратов)
    3. Стратиевский Даниил (Пенза)
    3. Шнякин Никита (Балашов)
    38 кг.
    1. Недобежкин Илья (Балашов)
    2. Морозов Денис (Балашов)

    3. Толиков Владислав (Тамбов)
    3. Гордон Никита (Пенза)
    42 кг.
    1. Кулуев Самир (Балашов)
    2. Долганов Кирилл (Балашов)
    3. Основин Григорий (Балашов)

    3. Щербаков Денис (Романовка)
    46 кг.
    1. Пэлыпив Никита (Балашов)
    2. Пэлыпив Нестор (Балашов)

    3. Данилин Никита (Красноармейск)
    3. Сидунов Вадим (Урюпинск)
    50 кг.
    1. Ионов Анатолий (Энгельс)
    2. Рязанцев Максим (Саратов)
    3. Габриелян Манвел (Красноармейск)
    3. Турманов Артем (Балашов)
    54 кг.

    1. Березин Всеволод (Энгельс)
    2. Безменов Роман (Саратов)
    3. Атапин Иван (Турки)
    3. Дрябин Игорь (Балашов)
    59 кг.
    1. Дахин Вадим (Балашов)

    2. Джумаш Айдар (Саратов)
    3. Егоров Артем (Тамбов)
    3. Юденков Антон (Ртищево)
    65 кг.
    1. Яценко Александр (Романовка)
    2. Москвичев Андрей (Саратов)
    3. Ульянов Владислав (Таловая)
    3. Гусев Владислав (Балашов)
    +65 кг.

    1. Карякин Михаил (Ртищево)
    2. Барсуков Андрей (Тамбов)
    3. Вольнов Виктор (Таловая)
    3. Белопахов Артем (Саратов)

    Девушки:
    37 кг.

    1. Давыдова Ирина (Энгельс)
    2. Судакова Илона (Тамала)
    3. Еремцова Кристина (Грабово)
    43 кг.
    1. Колосова Карина (Нововоронеж)
    2. Галимова Карина (Балашов)
    3. Полозова Нина (Нововоронеж)
    51 кг.
    1. Гюлюмова Гюнель (Саратов)
    2. Богатикова Валерия (Нововоронеж)
    3. Семенова Дарья (Урюпинск)
    55 кг.
    1. Бедарева Александра (Балашов)

    2. Черкесова Полина (Урюпинск)
    +59 кг.
    1. Мишина Нина (Грабово)
    2. Чернышова Дарья (Таловая)
    3. Загарева Тамара (Ртищево)

    Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей! Желаем дальнейших успехов!

    Итоговые протоколы прошедшего первенства см. в разделе "Документы > Протоколы соревнований". Фото - в разделе Фото и видео > Фотогалерея.


    Все новости