• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Результаты Первенства России среди юниоров и юниорок 1996-1997 г.р.

    19 февраля 2016

    В г. Сочи завершилось Первенство России среди юниоров и юниорок 1996-1997 г.р.

    Победителями и призерами первенства стали:

    Юниорки:
    44 кг.:
    1 м. - Васильченко Виктория Юрьевна (Алтайский край)
    2 м. - Якушева Ирина Глебовна (Москва)
    3 м. - Хегай Юлия Григорьевна(Новосибирская обл.)
    3 м. - Алиева Эльнара Алиевна (Самарская область)

    48 кг.:
    1 м. - Степанова Наталия Владимировна (Чувашская республика)
    2 м. - Лоткова Вера Сергеевна (Чувашская республика)
    3 м. - Мухунова Марина Александровна (Тульская область)
    3 м. - Солдатенкова Виктория Александровна (Брянская область)

    52 кг.:
    1 м. - Шуянова Татьяна Николаевна (Нижегородская область)
    2 м. - Гомозкова Анастасия Вячеславовна (Самарская область)
    3 м. - Плотникова Татьяна Сергеевна (Москва)
    3 м. - Виноградова Валерия Дмитриевна (Челябинская область)

    56 кг.:
    1 м. - Черевань Карина Сергеевна (Московская область)
    2 м. - Райкова Светлана Андреевна (Москва)
    3 м. - Салкарбек Дилбара кызы (Самарская область)
    3 м. - Нагучева Данна Джанболетовна (Краснодарский край)

    60 кг.:
    1 м. - Зимарина Дарья Антоновна (Саратовская область)
    2 м. - Ямилова Любовь Руслановна (Пермская край)
    3 м. - Волкова Алла Олеговна (Хабаровский край)
    3 м. - Хегай Екатерина Геннадьевна (Приморский край)

    64 кг.:
    1 м. - Сухопарова Мария Сергеевна (Тульская область)
    2 м. - Миндубаева Регина Фидаилевна (Чувашская республика)
    3 м. - Лянка Алина Николаевна (Москва)
    3 м. - Воробьева Ангелина Олеговна (Республика Татарстан)

    68 кг.:
    1 м. - Хомячкова Анастасия Михайловна (Владимирская область)
    2 м. - Саяпина Виолетта Витальевна (Нижегородская область)
    3 м. - Жернова Светлана Олеговна (Омская область)
    3 м. - Власова Александра Игоревна (Саратовская область)

    72 кг.:
    1 м. - Бондаренко Валерия Сергеевна (Белгородская область)
    2 м. - Бакулина Марина Александровна (Белгородская область)
    3 м. - Личман Ксения Александровна (Краснодарский край)
    3 м. - Палагина Сабина Фаировна (Белгородская область)

    80 кг.:
    1 м. - Гималетдинова Александра Ильдаровна (Республика Татарстан)
    2 м. - Воронина Светлана Николаевна (Липецкая область)
    3 м. - Чибизова Дарья Александровна (Москва)
    3 м. - Темникова Людмила Андреевна (Иркутская область)

    св. 80 кг.:
    1 м. - Усова Кристина Ивановна (Краснодарский край)
    2 м. - Типчук Дарья Александровна (Самарская область)
    3 м. - Гущина Анна Александровна (Москва)
    3 м. - Романенко Дарья Руслановна (Москва)

    Юниоры:
    48 кг.:
    1 м. - Мурашкин Эдуард Александрович (республика Башкортостан)
    2 м. - Заболотный Рустам Васильевич (республика Дагестан)
    3 м. - Чалчиков Сумер Ырысович (республика Алтай)
    3 м. - Аурсулов Артём Егорович (республика Алтай)

    52 кг.:
    1 м. - Петухов Никита Александрович (Москва)
    2 м. - Мурадян Эдуард Артурович (Краснодарский край)
    3 м. - Нигматуллин Ришат Рашитович (Чувашская республика)
    3 м. - Яврумян Рудольф Александрович (Краснодарский край)

    57 кг.:
    1 м. - Мнацаканян Владимир Андреевич (Краснодарский край)
    2 м. - Меремов Дамир Аминович (республика Адыгея)
    3 м. - Илларионов Алексей Петрович (Чувашская республика)
    3 м. - Гурбанов Сабухи Нажваддин Оглы (Нижегородская область)

    62 кг.:
    1 м. - Чеботарь Александр Витальевич (Москва)
    2 м. - Псеунок Амир Шумафович (Краснодарский край)
    3 м. - Элаев Рамазан Муртузалиевич (Костромская область)
    3 м. - Апрунц Арутюн Меликович (Курганская область)

    68 кг.:
    1 м. - Боев Тимур Заурович (Москва)
    2 м. - Куликовских Александр Александрович (Челябинская область)
    3 м. - Балиевский Артём Сергеевич (Нижегородская область)
    3 м. - Пучков Святослав Юрьевич (Краснодарский край)

    74 кг.:
    1 м. - Гербеков Аскербий Иссаевич (Ставропольский край)
    2 м. - Казарян Самвел Ааронович (Амурская область)
    3 м. - Удов Константин Владимирович (Владимирская область)
    3 м. - Абдуллаев Шамиль Замирович (Москва)

    82 кг.:
    1 м. - Закарян Гагик Оганесович (Рязанская область)
    2 м. - Моисеев Егор Вадимович (Рязанская область)
    3 м. - Абдулмеджидов Руслан Ибрагимович (Москва)
    3 м. - Григорян Арам Саркисович (Москва)

    90 кг.:
    1 м. - Суровцев Антон Александрович (Тульская область)
    2 м. - Акопов Виталий Александрович (Москва)
    3 м. - Абдуллаев Султан Мирзамахмудович (Москва)
    3 м. - Маргиев Ибрагим Робертович (республика Мордовия)

    100 кг.:
    1 м. - Джиоев Аслан Виленович (республика Мордовия)
    2 м. - Плешаков Виталий Олегович (Тамбовская область)
    3 м. - Шалимов Александр Юрьевич (Севастополь)
    3 м. - Бабаян Владимир Каренович (Москва)

    св. 100 кг.:
    1 м. - Деменков Александр Михайлович (Москва)
    2 м. - Тачков Иван Дмитриевич (Курганская область)
    3 м. - Трусов Сергей Сергеевич(Брянская область)
    3 м. - Пхакадзе Георгий Георгиевич (Москва)

    Поздравляем с успехом и желаем дальнейших побед!


    Все новости