• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Открытое первенство Балашовского района, посвященное
    «Дню Победы»

    29 апреля 2016

    29 апреля в Балашове состоялось открытое первенство Балашовского района по самбо в зачет второго этап-турнира Кубка «Юность Хопра», посвященное «Дню Победы». В нем приняло участие 73 юноши и девушки 2002-2003 г.р. из Саратова, Энгельса, Турков, Романовки, Таловой, Борисоглебска и Балашова.

    В результате упорной борьбы победителями и призерами первенства стали:
    Юноши:
    35 кг:

    1. Ахмедов Ахмед (Саратов)
    2. Шнякин Никита (Балашов)
    3. Мячин Сергей (Балашов)

    3. Курмакаев Расул (Саратов)
    38 кг:
    1. Недобежкин Илья (Балашов)

    2. Оглы Роман (Таловая)
    3. Основин Григорий (Балашов)
    4. Мир Ричард (Саратов)
    42 кг:
    1. Кольжанов Денис (Балашов)

    2. Гозев Никита (Романовка)
    3. Богин Дмитрий (Балашов)
    3. Оглы Константин (Таловая)
    46 кг:
    1. Ионов Анатолий (Энгельс)
    2. Пэлыпив Нестор (Балашов)
    3. Дрябин Игорь (Балашов)
    3. Назарков Никита (Балашов)

    50 кг:
    1. Барычев Владислав (Энгельс)
    2. Сорокин Никита (Турки)
    3. Рожков Дмитрий (Саратов)
    4. Овсянников Александр (Энгельс)
    54 кг:
    1. Коновалов Эдуард (Таловая)
    2. Атапин Иван (Турки)
    3. Безменов Роман (Саратов)
    3. Бабашов Али (Саратов)
    59 кг:
    1. Гаранин Николай (Романовка)
    2. Фуфаев Сергей (Таловая)
    3. Решетников Максим (Саратов)
    65 кг:
    1. Зайцев Артем (Балашов)
    71 кг:
    1. Максимов Игорь (Балашов)

    2. Петров Никита (Турки)
    +71 кг:
    1. Варшавский Максим (Балашов)


    Девушки:
    37 кг:

    1. Носикова Анастасия (Саратов)
    2. Давыдова Ирина (Энгельс)
    3. Егармина Анастасия (Балашов)
    3. Кузьмина Нелли (Балашов)

    40 кг:
    1. Бондаренко Мария (Энгельс)
    2. Мургузова Юлия (Саратов)
    3. Пиняйкина Виктория (Борисоглебск)
    43 кг:
    1. Лучкова Нина (Саратов)
    2. Галимова Карина (Балашов)
    3. Трофимова Марина (Романовка)
    51 кг:
    1. Лиманская Екатерина (Балашов)
    2. Бедарева Александра (Балашов)
    3. Попова Марина (Балашов)

    3. Кукурудза Олеся (Энгельс)
    +51 кг:
    1. Тер-Кен-Сон Анастасия (Саратов)
    2. Глухова Дарья (Энгельс)
    3. Тверитина Екатерина (Балашов)
    3. Мартьянова Анастасия (Энгельс)

    Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших побед!.

    Фото с соревнований смотрите в разделе Фото и видео > Фотогалерея.


    Все новости