• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Первенство Саратовской области среди подростков младшего возраста

    02 апреля 2017

    1 апреля в Саратове в РЦСП "Кристалл" состоялось Первенство Саратовской области среди подростков младшего возраста 2005-2006 г.р. В данной возрастной группе эти соревнования состоялись впервые и собрали 96 юных самбистов Саратовской области из команд Балаково, Балашова, Вольска, Марксовского района, Красноармейска, Турков, Петровска Саратова и Энгельса. По словам главного судьи соревнований, судьи Всероссийской категории, Торосяна Седрака Рубиковича (р.п. Турки), схватки юных спортсменов не уступали по накалу и желанию победить взрослым самбистам.
    В результате упорной борьбы определились победители и призеры первенства:
    Девушки
    до 29 кг.

    1 место – Максименко Вероника (Саратов)
    2 место – Джумагалиева Зарина (Энгельс)
    до 34
    1 место – Козлова Елена (Энгельс)
    2 место – Богина Ангелина (Балашов)
    3 место – Ерёмина Людмила (Саратов)
    до 40 кг.
    1 место – Логвиненко Екатрина (Саратов)
    до 43 кг.
    1 место – Михеева Полина (Саратов)
    2 место – Тунева Екатерина (Вольск)
    до 51 уг.
    1 место – Артамонова Лина (Энгельс)
    2 место – Хисамова Ангелина (Саратов)
    св. 55 кг.
    1 место – Мартьянова Анастасия (Энгельс)
    2 место – Слепова Ксения (Саратов)
    Юноши
    до 28 кг.

    1 место – Очкин Егор (Вольск)
    2 место – Заиров Ринат (Энгельс)
    3 место – Цайзер Никита (Караман) и Шишкин Игорь (Вольск)
    до 31 кг.
    1 место – Шпак Данил (Энгельс)
    2 место – Момотюк Григорий (Энгельс)
    3 место – Александров Богдан (Энгельс) и Коблов Артем (Петровск)
    до 34 кг.
    1 место – Зверков Данил (Балашов)

    2 место – Какоткин Александр (Энгельс)
    3 место – Мусатов Иван (Балашов) и Бондаренко Пётр (Энгельс)
    до 38 кг.
    1 место – Гуськов Александр (Энгельс)
    2 место – Беликов Денис (Саратов)
    3 место – Исаев Ренат (Саратов) и Ахмедов Рустам (Саратов)
    до 42 кг.
    1 место – Логинов Владимир (Энгельс)
    2 место – Саблин Антон (Саратов)
    3 место – Самараев Иван (Петровск) и Елизаров Вадим (Вольск)
    до 46 кг.
    1 место – Черкасов Данила (Балашов)

    2 место – Венедиктов Александр (Саратов)
    3 место – Садьков Тимур (Саратов) и Силантьев Ярослав (Балашов)
    до 50 кг.

    1 место – Титаев Михаил (Саратов)
    2 место – Галкин Андрей (Саратов)
    3 место – Тугучев Иван (Энгельс) и Афанасьев Всеволод (Вольск)
    до 55 кг.
    1 место – Ильин Виталий (Энгельс)
    2 место – Пахомов Вадим (Балашов)
    3 место – Комаров Станислав (Вольск) и Юнаковский Александр (Балашов)
    до 60 кг.

    1 место – Иванов Игорь (Саратов)
    2 место – Мосин Егор (Энгельс)
    3 место – Путятин Иван (Энгельс) и Рабочий Михаил (Балашов)
    св. 60 кг.

    1 место – Карамян Давид (Энгельс)
    2 место – Шашлов Александр (Саратов)
    3 место – Евтеев Данил (Турки) и Тимашев Алексей (Петровск)

    Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей! Желаем дальнейших побед!

    Протоколы хода встреч, итоговые протоколы и список судей смотрите в разделе "Документы > Протоколы соревнований".


    Все новости