• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • XII Всероссийский турнир на призы МС СССР В.Н. Лукашова

    06 ноября 2017

    4 ноября в ФОКе «Юность» г. Ртищево состоялся XII Всероссийский турнир на призы МС СССР В.Н. Лукашова среди юношей 2002-2003, 2004-2005 и 2006-2007 г.р. В этих соревнованиях приняло участие 124 спортсмена из 13 команд Саратовской (Балашов, Вольск, Ивантеевка, Ртищево, Турки, Энгельс), Пензенской (Заречный, Кузнецк, Сердобск, Тамала) и Тамбовской (Котовск, Мичуринск, Тамбов) областей.

    В результате упорной борьбы воспитанники МУ «СШ БМР» завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей.

    Полный список победителей и призеров выглядит следующим образом:
    Юноши 2006-20078 г.р.
    31 кг.

    1 место – Лапшев Иван (Энгельс)
    2 место – Кузнецов Егор (Турки)
    3 место – Конюхов Александр (Балашов)
    3 место – Хайров Ильдар (Турки)
    34 кг.
    1 место – Жуковский Егор (Ртищево)
    2 место – Морозов Александр (Балашов)
    3 место – Галанин Артем (Сердобск)
    3 место – Лукашкин Демьян (Вольск)
    38 кг.
    1 место – Маркелов Илья (Ртищево)
    2 место – Гуськов Леонид (Энгельс)
    3 место – Левин Данил (Тамбов)
    3 место – Дёмкин Егор (Турки)
    Юноши 2004-2005 г.р.
    50 кг.

    1 место – Кречетов Никита (Ивантеевка)
    2 место – Амельницкий Иван (Энгельс)
    3 место – Колеконов Никита (Ивантеевка)
    3 место – Федоткин Руслан (Ртищево)
    55 кг.
    1 место – Богин Дмитрий (Балашов)

    2 место – Караханян Ашот (Ивантеевка)
    3 место – Пэлыпив Никита (Балашов)
    3 место – Балаболин Роман (Ртищево)
    60 кг.
    1 место – Козлов Максим (Тамбов)
    2 место – Рязанов Владислав (Тамала)
    3 место – Чернышов Иван (Ртищево)
    3 место – Неудахин Роман (Балашов)
    +71 кг.

    1 место – Игнатов Трофим (Котовск)
    2 место – Давлетьяров Илья (Ртищево)
    3 место – Пачгин Никита (Балашов)
    3 место – Исайкин Евгений (Балашов)
    Юноши 2002-2003 г.р.
    55 кг.

    1 место – Тимашев Никита (Ртищево)
    2 место – Атапин Иван (Турки)
    3 место – Осинкин Егор (Мичуринск)
    3 место – Сердаров Дидар (Ивантеевка)
    60 кг.
    1 место – Нурмухаметов Марат (Ивантеевка)
    2 место – Седых Глеб (Мичуринск)
    3 место – Сорокин Никита (Турки)
    3 место – Марчев Иван (Вольск)
    66 кг.
    1 место – Сафонов Андрей (Энгельс)
    2 место – Гаранин Николай (Балашов)
    3 место – Терехов Дмитрий (Тамбов)
    3 место – Мысник Иван (Ивантеевка)
    72 кг.
    1 место – Затылкин Илья (Заречный)
    2 место – Макеев Андрей (Ртищево)
    3 место – Шпринц Егор (Ртищево)
    3 место – Зулкайдаев Герман (Ивантеевка)
    78 кг.
    1 место – Карякин Михаил (Ртищево)
    2 место – Федотов Артем (Тамбов)
    3 место – Волохин Кирилл (Ртищево)
    3 место – Гудков Владислав (Заречный)

    Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем новых побед!

    Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы > Протоколы соревнований".

    Фото с соревнований смотрите на нашей странице в Instagram.


    Все новости