• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Соревнования по самбо, посвященные Дню Победы

    11 мая 2017

    Накануне Дня Победы в Лысых Горах и Красноармейске прошли соревнования, приуроченные этому знаменательному празднику.
    8 мая состоялось Открытое первенство Лысогорского района по самбо в честь Дня Победы среди юношей и девушек.
    Список победителей и призеров выглядит следующим образом:
    Юноши:
    24 кг.
    1 место – Сторожев Михаил (Балашов)
    2 место - Лиманский Алексей (Турки)
    3 место – Козыченко Кирилл (Лысые Горы)
    3 место – Альшин Равиль (Калининск)
    26 кг.
    1 место – Секрет Сергей (Лысые Горы)
    2 место – Нифонтов Семён (Калининск)
    3 место – Якобашвили Матвей (Саратов)
    3 место – Малышев Олег (Турки)
    28 кг.
    1 место – Шаповалов Никита (Балашов)
    2 место – Хайров Ильдар (Турки)
    3 место – Абрамов Максим (Лысые Горы)
    3 место – Лещенко Никита (Лысые Горы)
    30 кг.
    1 место – Кузнецов Максим (Лысые Горы)
    2 место – Конобеевский Артем (Балашов)
    3 место – Панков Тимофей ( Калининск)
    3 место – Максимов Владислав (Лысые Горы)
    32 кг.
    1 место – Костин Николай (Турки)
    2 место – Голоднов Никита (Лысые Горы)
    3 место – Петров Артем (Балашов)
    3 место – Боровко Иван (Балашов)
    34 кг.
    1 место – Демкин Егор (Турки)
    2 место – Овсепян Ашот (Балашов)
    3 место – Гришин Максим (Балашов)
    3 место – Ярченков Артем (Турки)
    38 кг.
    1 место – Демин Егор (Турки)
    2 место – Полеводов Артем (Турки)
    3 место – Ножкин Артем (Балашов)
    42 кг.
    1 место – Яковенко Александр (Саратов)
    2 место – Агеев Глеб (Лысые Горы)
    46 кг.
    1 место – Братушин Даниил (Лысые Горы)
    2 место – Шамраев Тимур (Лысые Горы)
    св. 46 кг.
    1 место – Цуканов Матвей (Турки)
    2 место – Михайлов Захар (Калининск)

    Девочки:
    1 место – Богина Ангелина (Балашов)
    2 место – Яковлева Варвара (Калиниск)
    3 место – Максименко Вероника (Саратов)


    6 мая в Красноармейске прошел Областной турнир по самбо среди подростков 2005-2006 и 2007-2008 г.р.
    Победителями и призерами этих соревнований стали:
    Юноши 2007-2008 г.р.
    21 кг.
    1 место – Чернов Владислав (Красноармейск)
    2 место – Аржанухин Егор (Красноармейск)
    3 место – Ляхов Валерий (Красноармейск)
    3 место – Шалапаев Наиль (Красноармейск)
    24 кг.
    1 место – Байдушиев Аскар (Караман)
    2 место – Резепов Эльдар (Краснармейск)
    3 место – Стёпушкин Николай (Ивантеевка)
    3 место – Скрынников Егор (Красноармейск)
    28 кг.
    1 место – Игнатов Добрыня (Красноармейск)
    2 место – Ульянин Андрей (Хвалынск)
    3 место – Ковалев Дмитрий (Красноармейск)
    3 место – Бондаренко Дмитрий (Балашов)
    31 кг.
    1 место – Назарков егор (Балашов)
    2 место – Лапшев Иван (Энгельс)
    3 место – Юрин Александр (Красноармейск)
    3 место – Панарин Евгений (Ивантеевка)
    34 кг.
    1 место – Ледков Владислав (Хвалынск)
    2 место – Гуськов Леонид (Энгельс)
    3 место – Суров Кирилл (Хвалынск)
    3 место – Морозов Александр (Балашов)
    38 кг.
    1 место – Иванов Кирилл (Красноармейск)
    2 место – Березянц Илья (Хвалынск)
    3 место – Курченков Александр (Саратов)
    3 место – Саитов Дмитрий (Караман)
    42 кг.
    1 место – Арутюнян Эрик (Хвалынск)
    2 место – Ачаев Руслан (Красноармейск)
    46 кг.
    1 место – Иванчиков Руслан (Балашов)
    2 место – Арутюнян Эрик (Хвалынск)
    3 место – Бурланов Кирилл (Красноармейск)
    3 место – Утешев Руслан (Ивантеевка)
    св. 46 кг.
    1 место – Юнаковский Александр (Балашов)
    2 место – Бессчетнов Кирилл (Балашов)
    3 место – Божко Назар (Красноармейск)

    Юноши 2005-2006 г.р
    28 кг.
    1 место – Игнатов Добрыня (Красноармейск)
    2 место – Главинский Матвей (Красноармейск)
    3 место – Юрин Александр (Красноармейск)
    3 место – Цайзер Никита (Караман)
    31 кг.
    1 место – Казарин Даниил (Красноармейск)
    2 место – Муканов Кирилл (Караман)
    3 место – Коандратьев Артем (Саратов)
    3 место – Пчелинцев Егор (Романовка)
    34 кг.
    1 место – Момотюк Григорий (Энгельс)
    2 место – Нелин Александр (Ивантеевка)
    3 место – Мусатов Иван (Балашов)
    3 место – Кириллов Даниил (Красноармейск)
    38 кг.
    1 место – Барсегян Дмитрий (Красноармейск)
    2 место – Зверков Данил (Балашов)
    3 место – Иванов Кирилл (Красноармейск)
    3 место – Евтеев Кирилл (Романовка)
    42 кг.
    1 место – Гуськов Александр (Энгельс)
    2 место – Тафинцев Сергей (Красноармейск)
    3 место – Шохонов Иван (Хвалынск)
    3 место – Зиянгиров Илья (Красноармейск)
    46 кг.
    1 место – Силантьев Ярослав (Балашов)
    2 место – Наумов Сергей (Романовка)
    3 место – Фадеев Егор (Романовка)
    3 место – Черномырдин Егор (Ивантеевка)
    50 кг.
    1 место – Черкасов Данила (Балашов)
    2 место – Олешко Павел (Балашов)
    3 место – Федоткин Руслан (Ртищево)
    3 место – Калинин Лев (Ртищево)
    55 кг.
    1 место – Юнаковский Александр (Балашов)
    2 место – Кузин Алексей (Ртищево)
    3 место – Игнатов Егор (Красноармейск)
    св. 55 кг.
    1 место – Мысник Артем (Ивантеевка)
    2 место – Крючков Егор (Саратов)
    3 место – кунин Юрий (Ртищево)
    3 место – Соколов Илья (Ивантеевка)

    Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с Победой!



    Все новости