• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Результаты VI открытого областного турнира по самбо, посвященного Дню памяти Александра Невского

    11 декабря 2017

    9 декабря в г. Ртищево состоялся VI открытый областной турнир по самбо среди юношей 2007-2008 и 2009 г.р. В нем приняло участие 70 юных самбистов из Балашова, Петровска, Ртищево, Сердобска и Турков.
    В результате проведенных поединков призовые места распределились следующим образом:
    Юноши 2009 г.р.
    22 кг.
    1 место – Прокофьев Владислав (Балашов)

    2 место – Коблов Савелий (Петровск)
    3 место – Шеболков Вячеслав (Ртищево)
    3 место – Онофрий Герман (Ртищево)
    24 кг.
    1 место – Цыплаков Кирилл (Балашов)
    2 место – Заскалько Дмитрий (Балашов)
    3 место – Смирнов Данила (Балашов)

    3 место – Журавлев Павел (Ртищево)
    26 кг.
    1 место – Поддубный Даниил (Балашов)
    2 место – Марков Павел (Балашов)

    3 место – Дроздов Федор (Ртищево)
    3 место – Юрин Александр (Ртищево)
    29 кг.
    1 место – Фролов Владимир (Балашов)
    2 место – Юдкин Дмитрий (Балашов)
    3 место – Васильев Святослав (Балашов)
    3 место – Филиппов Денис (Балашов)
    32 кг.

    1 место – Маркелов Андрей (Ртищево)
    2 место – Торшин Руслан (Балашов)
    3 место – Нижеборцев Данил (Ртищево)
    3 место – Перов Данила (Ртищево)

    Юноши 2007-2008 г.р.
    28 кг.
    1 место – Смыслов Никита (Балашов)
    2 место – Асеев Иван (Балашов)

    3 место – Калашников Илья (Ртищево)
    3 место – Хайров Ильдар (Турки)
    31 кг.
    1 место – Конюхов Александр (Балашов)
    2 место – Шаповалов Никита (Балашов)

    3 место – Кузнецов Егор (Турки)
    3 место – Касьян Алексей (Ртищево)
    34 кг.
    1 место – Жуков Степан (Ртищево)
    2 место – Сарыев Сенан (Балашов)
    3 место – Чернягин Сергей (Сердобск)
    3 место – Земсков Кирилл (Ртищево)
    38 кг.
    1 место – Морозов Александр (Балашов)

    2 место – Демин Егор (Турки)
    3 место – Гришин Максим (Балашов)
    3 место – Седов Владислав (Турки)
    42 кг.
    1 место – Феоктистов Данил (Сердобск)
    2 место – Гуниев Амин (Ртищево)
    3 место – Волков Александр (Ртищево)
    3 место – Овчинников Петр (Ртищево)

    Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!


    Все новости