• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Результаты третьего этап-турнира Кубка "Юность Хопра" среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

    14 апреля 2017

    Сегодня в ФОКе "Газовик" г. Балашова состоялось открытое первенство Балашовского района по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. в зачет третьего этап-турнира Кубка «Юность Хопра», посвященное Дню Победы. В нем приняло участие 119 спортсменов, представляющие Вольск, Романовку, Ртищево, Самойловку, Саратов, Турки, Энгельс, а также воспитанники МУ ДО "ДЮСШ БМР".

    Призовые места распределились следующим образом:
    Юноши:
    35 кг.
    1 место – Никоноров Тимур (Энгельс)
    2 место – Бондаренко Петр (Энгельс)
    3 место – Мячин Сергей (Балашов) и Левин Никита (Турки)
    38 кг.
    1 место – Недобежкин Илья (Балашов)
    2 место – Шнякин Никита (Балашов)
    3 место – Морозов Денис (Балашов)
    и Товмасян Новик (Турки)
    42 кг.
    1 место – Кулуев Самир (Балашов)
    2 место – Щербаков Денис (Романовка)
    3 место – Основин Григорий (Балашов) и Горячев Али (Саратов)
    46 кг.
    1 место – Богин Дмитрий (Балашов)
    2 место – Захарин Владислав (Балашов)
    3 место – Долганов Кирилл (Балашов) и Назарков Егор (Балашов)
    50 кг.
    1 место – Пэлыпив Нестор (Балашов)
    2 место – Турманов Артем (Балашов)

    3 место – Вакин Вадим (Саратов) и Тибякин Даниил (Энгельс)
    54 кг.
    1 место – Рязанцев Максим (Саратов)
    2 место – Рожков Дмитрий (Саратов)
    3 место – Атапин Иван (Турки) и Ионов Анатолий (Энгельс)
    59 кг.
    1 место – Кокошкин Михаил (Энгельс)
    2 место – Рыбин Илья (Вольск)
    3 место – Безменов Роман (Саратов) и Березин Всеволод (Энгельс)
    65 кг.
    1 место – Дахин Вадим (Балашов)
    2 место – Юденков Антон (Ртищево)
    3 место – Гусев Владислав (Балашов) и Джумаш Айдар (Саратов)
    71 кг.
    1 место – Карякин Михаил (Ртищево)
    2 место – Мальцев Кирилл (Саратов)
    3 место – Работкин Артем (Энгельс) и Голянов Ярослав (Энгельс)
    св. 71 кг.
    1 место – Варшавский Максим (Балашов)
    2 место – Максимов Игорь (Балашов)
    3 место – Евтеев Данила (Турки) и Давлетьяров Илья (Ртищево)

    Девушки
    40 кг.
    1 место – Давыдова Ирина (Энгельс)
    2 место – Кузьмина Нелли (Балашов)
    43 кг.
    1 место – Бондаренко Мария (Энгельс)
    2 место – Усова Татьяна (Романовка)
    3 место – Щава Екатерина (Вольск)
    51 кг.
    1 место – Кукурудза Олеся (Энегльс)
    2 место – Алпатова Юлия (Вольск)
    3 место – Артамонова Лина (Энгельс)
    св. 59 кг.
    1 место – Тверитина Екатерина (Балашов)
    2 место – Вячина Ирина (Балашов)
    3 место – Белоусова Александра (Вольск)

    Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей!

    Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы > Протоколы соревнований". Фото с прошедшего первенства - в разделе Фото и видео > Фотогалерея. Окончательный рейтинг - в разделе О Кубке > Рейтинг Кубка.


    Все новости