• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Открытый турнир по самбо среди юношей, посвящённый
    Дню Турков

    14 июня 2017

    9-10 июня в р.п. Турки прошли заключительные соревнования этого учебного года среди юношей младших возрастов. Более ста юных самбистов из Саратова, Энгельса, Маркса, Балашова, Ртищева, Лысых Гор и Турков приехали на данное мероприятие, посвященное Дню Турков.

    Победителями и призерами турнира стали:
    Юноши 2007-2008 г.р.:
    24 кг.
    1 место – Асеев Иван (Балашов)
    2 место – Байдошев Аскер (Маркс)
    3 место – Медведев Артем (Ртищево) и Малышев Олег (Турки)
    26 кг.
    1 место – Мироненко Арсений (Саратов)
    2 место – Смыслов Никита (Балашов)
    3 место – Проскурин Максим (Саратов) и Секрет Сергей (Лысые Горы)
    29 кг.
    1 место – Кузнецов Егор (Турки)
    2 место – Мироненко Ярослав (Саратов)
    3 место – Конюхов Александр (Балашов) и Шкода Павео (Энгельс)
    31 кг.
    1 место – Назарков Егор (Балашов)
    2 место – Сарыев Сенан (Балашов)
    3 место – Касьян Алексей (Ртищево) и Егоров Иван (Саратов)
    34 кг.
    1 место – Дёмкин Егор (Турки)
    2 место – Жуков Степан (Ртищево)
    3 место – Овсепян Ашот (Балашов) и Морозов Александр (Балашов)
    38 кг.
    1 место – Логинов Сергей (Саратов)
    2 место – Резяпов Денис (Саратов)
    3 место – Абрамкин Никита (Саратов) и Дёмин Егор (Турки)
    св. 42 кг.
    1 место – Бессчетнов Кирилл (Балашов)
    2 место – Исмайлов Бабахан (Балашов)
    3 место – Велиев Орхан (Балашов) и Сисин Ярослав (Балашов)
    Юноши 2005-2006 г.р.:
    31 кг.
    1 место – Карючин Юрий (Балашов)
    2 место – Тяпкин Данила (Лысые Горы)
    34 кг.
    1 место – Жуковский Егор (Ртищево)
    2 место – Резяпов Даниэль (Саратов)
    3 место – Лёвин Никита (Турки) и Дудкин Владислав (Саратов)
    38 кг.
    1 место – Какоткин Александр (Энгельс)
    2 место – Маркелов Илья (Ртищево)
    3 место – Зверков Данил (Балашов) и Ермаков Кирилл (Ртищево)
    46 кг.
    1 место – Силантьев Ярослав (Балашов)
    2 место – Венедиктов Александр (Саратов)
    3 место – Сергеев Данила (Балашов) и Цыганок Виктор (Саратов)
    св. 65 кг.
    1 место – Евтеев Данила (Турки)
    2 место – Якунин Юрий (Ртищево)
    3 место – Рожков Максим (Балашов)

    Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей!

    Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы > Протоколы соревнований". Фото с прошедшего турнира - в разделе Фото и видео > Фотогалерея.


    Все новости