• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Результаты открытого первенства СРО ОГО ВФСО «Динамо»

    15 января 2017

    14 января в Саратове прошло открытое первенство СРО ОГО ВФСО «Динамо». На эти соревнования приехали проявить себя 100 юношей 2003-2004 г.р., представляющие Балашов, Ивантеевку, Красноармейск, Петровск, Ртищево, Саратов, Турки, Энгельс, а также Невинномыск (Ставропольский край) и Кузнецк (Пензенская обл.).

    Балашовские самбисты в очередной раз показали высокие результаты. На их счету 4 первых, 3 вторых и 3 третьих места.

    В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:
    35 кг.
    1 м. – Бондаренко Пётр (Энгельс)
    2 м. – Мячин Сергей (Балашов)
    3 м. – Левин Никита (Турки)
    3 м. – Какоткин Александр (Энгельс)
    38 кг.
    1 м. – Недобежкин Илья (Балашов)

    2 м. – Ахмедов Ахмед (Саратов)
    3 м. – Рагимов Тимур (Энгельс)
    3 м. – Никоноров Тимур (Энгельс)
    42 кг.
    1 м. – Богин Дмитрий (Балашов)

    2 м. – Венедиктов Александр (Саратов)
    3 м. – Логинов Владимир (Энгельс)
    3 м. – Колеконов Никита (Ивантеевка)
    46 кг.
    1 м. – Захарин Владислав (Балашов)

    2 м. – Левин Илья (Турки)
    3 м. – Кречетов Никита (Ивантеевка)
    3 м. – Адоньев Александр (Саратов)
    50 кг.
    1 м. – Караханян Ашот (Ивантеевка)
    2 м. – Титаев Михаил (Саратов)
    3 м. – Данилин Никита (Красноармейск)
    3 м. – Рогожников Добрыня (Красноармейск)
    54 кг.
    1 м. – Кокошкин Михаил (Энгельс)
    2 м. – Рязанцев Максим (Саратов)
    3 м. – Рожков Дмитрий (Саратов)
    3 м. – Харьковский Кирилл (Балашов)
    59 кг.

    1 м. – Безменов Роман (Саратов)
    2 м. – Тута Владимир (Ивантеевка)
    3 м. – Пачгин Никита (Балашов)
    3 м. – Дрябин Игорь (Балашов)
    65 кг.
    1 м. – Дахин Вадим (Балашов)

    2 м. – Юденков Антон (Ртищево)
    3 м. – Янущик Илья (Энгельс)
    3 м. – Бутузов Ярослав (Кузнецк)
    71 кг.
    1 м. – Карякин Михаил (Ртищево)
    2 м. – Кобзев Иван (Балашов)
    3 м. – Петров Никита (Турки)
    +71
    1 м. – Мальцев Кирилл (Саратов)
    2 м. – Варшавский Максим (Балашов)
    3 м. – Школьников Ярослав (Ртищево)
    3 м. – Работкин Артем (Энгельс)

    Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

    Фото с прошедшего первенства смотрите в разделе Фото и видео > Фотогалерея.
    Итоговые протоколы - в разделе "Документы > Протоколы соревнований".


    Все новости