• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Весенние старты юных самбистов

    15 марта 2017

    12 марта в зале самбо на Луначарского 38 прошел открытый ковер «Весенние старты». В нем приняло участие более 80 спортсменов 2007-2008 г.р. МУ ДО «ДЮСШ БМР» и гости из Борисоглебска, Лысых Гор и Калининска.

    В результате динамичных поединков, проводимых по олимпийской системе, определились победители и призеры:
    до 24 кг.
    1 место – Попов Сергей (Балашов)
    2 место – Ланин Илья (Балашов)
    3 место – Смирнов Данила (Балашов) и Козынченко Кирилл (Лысые Горы)
    до 25 кг.
    1 место – Асеев Иван (Балашов)
    2 место – Марков Павел (Балашов)
    3 место – Минаев Кирилл (Борисоглебск) и Петров Даниил (Балашов)
    до 26 кг.
    1 место – Антипов Тимофей (Борисоглебск)
    2 место – Панин Ахмад (Балашов)
    3 место – Секрет Сергей (Лысые Горы) и Охлопков Александр (Балашов)
    до 27 кг.
    1 место – Смыслов Никита (Балашов)
    2 место – Бондаренко Дмитрий (Балашов)
    3 место – Распопов Артем (Балашов) и Самородов Артём (Балашов)
    до 30 кг.
    1 место – Конобеевский Артём (Балашов)
    2 место – Волосов Данила (Борисоглебск)
    3 место – Максимов Владислав (Лысые Горы) и Объедков Данила (Балашов)
    до 32 кг.
    1 место – Голоднов Никита (Лысые Горы)
    2 место – Овсепян Ашот (Балашов)
    3 место – Сарыев Сенан (Балашов) и Евтухов Егор (Балашов)
    до 34 кг.
    1 место – Морозов Александр (Балашов)
    2 место – Капцов Егор (Балашов)
    3 место – Ясаков Никита (Балашов) и Гришин Максим (Балашов)
    до 38 кг.
    1 место – Королев Никита (Балашов)
    2 место – Сиротин Матвей (Балашов)
    3 место – Вислов Артем (Балашов) и Буймистер Алексей (Борисоглебск)
    до 46 кг.
    1 место – Бессчетнов Кирилл (Балашов)
    2 место – Исмайлов Бабахан (Балашов)
    3 место – Кузнецов Иван (Балашов) и Лежнюк Дамир (Балашов)
    св. 46 кг.
    1 место – Алиев Руслан (Борисоглебск)
    2 место – Остроухов Никита (Борисоглебск)
    3 место – Бабенков Илья (Балашов) и Исмайлов Алихан (Балашов)
    Девочки
    1 место – Насонова Маргарита (Балашов)
    2 место – Роганова Варвара (Балашов)
    3 место – Цыплакова Виктория (Балашов) и Голикова Анна (Балашов)

    Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров!

    Подготовили спортсменов и провели открытый ковер тренеры-преподаватели МУ ДО «ДЮСШ БМР» С.В. Разваляев, Ю.А. Богин и Е.А Богин, С.В. Антипов и А.В. Гришаев, а также В.В. Бельков (Борисоглебск) и С.Г. Оганесян (Лысые Горы)


    Все новости