• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Открытое первенство Балашовского района памяти
    В.И. Кулькова

    15 апреля 2017

    Завершился VIII розыгрыш Кубка «Юность Хопра» среди юношей и девушек 2005-2006 г.р. традиционным турниром памяти почетного гражданина города, основоположника самбо в Балашове Владимира Ивановича Кулькова. На эти соревнования приехало 132 юных самбиста из 12 команд: Балаково, Борисоглебск (Воронежская обл.), Михайловка (Волгоградская обл.), Пачелма (Пензенская обл.), Романовка, Ртищево, Самойловка, Саратов, Сердобск (Пензенская обл.), Турки, Энгельс и Балашов.

    Победителями и призерами третьего этап-турнира стали:
    Юноши:
    28 кг:
    1 место: Заиров Ринат (Энгельс)
    2 место – Ибрагимов Сергей (Романовка)
    3 место – Конюхов Александр (Балашов) и Назарков Егор (Балашов)
    31 кг.
    1 место – Момотюк Григорий (Энгельс)
    2 место – Жуковский Егор (Ртищево)
    3 место – Морозов Александр (Балашов) и Шпак Данил (Энгельс)
    34 кг.
    1 место – Бондаренко Петр (Энгельс)
    2 метсто – Левин Никита (Турки)
    3 место – Мусатов Иван (Балашов) и Маркелов Илья (Ртищево)
    38 кг.
    1 место – Гуськов Александр (Энгельс)
    2 место – Максименко Максим (Саратов)
    3 место – Семенистик Николай (Саратов) и Несутулов Алексей (Михайловка)
    42 кг.
    1 место – Каширин Никита (Пачелма)
    2 место – Дробышев Андрей (Балашов)
    3 место – Логинов Владимир (Энгельс) и Воробжанский Егор (Саратов)
    46 кг.
    1 место – Черкасов Данила (Балашов)

    2 место – Венедиктов Александр (Саратов)
    3 место – Силантьев Ярослав (Балашов) и Наумов Сергей (Романовка)
    50 кг.
    1 место – Титаев Михаил (Саратов)
    2 место – Ильин Виталий (Энгельс)
    3 место – Олешко Павел (Балашов) и Галкин Андрей (Саратов)
    55 кг.
    1 место – Лужнин Никита (Михайловка)
    2 место – Верещагин Никита (Балашов)
    3 место – Востриков Демьян (Балашов) и Пахомов Вадим (Балашов)
    60 кг.
    1 место – Сторожевых Тимофей (Балашов)
    2 место – Михалев Артем (Балашов)
    3 место – Рабочий Михаил (Балашов)
    и Кузин Александр (Ртищево)
    св. 60 кг.
    1 место – Евтеев Данила (Турки)
    2 место – Кудлай Данила (Балашов)
    3 место – Рожков Максим (Балашов)
    и Якунин Юрий (Ртищево)

    Девушки:
    27 кг.

    1 место – Уразаева Алксандра (Пачелма)
    2 место – Черкунова Валерия (Балашов)
    31 кг.
    1 место – Богина Ангелина (Балашов)

    2 место – Шумилова Дарья (Михайловка)
    3 место – Насонова Маргарита (Балашов) и Смирнова Анна (Ртищево)
    35 кг.
    1 место – Кузнецова Александра (Михайловка)
    2 место – Шичина Ульяна (Ртищево)
    40 кг.
    1 место – Деткова Мария (Михайловка)
    2 место – Гречихина Александра (Пачелма)
    св. 40 кг.
    1 место – Артамонова Лина (Энгельс)
    2 место – Панфилова Вероника (Михайловка)
    3 место – Галушкина Ольга (Ртищево)

    Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей! Желаем дальнейших успехов!

    Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы > Протоколы соревнований". Фото с прошедшего первенства - в разделе Фото и видео > Фотогалерея. Окончательный рейтинг - в разделе О Кубке > Рейтинг Кубка.


    Все новости