• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Открытое первенство Балашовского района, посвященное
    Дню Города

    20 сентября 2017

    В минувшие выходные состоялось открытое первенство Балашовского района среди юношей и девушек 2002-2003 и 2004-2005 г.р., посвященное Дню города. На эти соревнования приехали 189 человек из 13 команд: Аркадак, Ивантеевка, Петровск, Романовка, Ртищево, Саратов, Турки, Энгельс, а также Тамбов, Тамала и Пачелма (Пензенская обл.), Старый Оскол (Белгородская обл.) и воспитанники МУ ДО «ДЮСШ БМР».

    В первый соревновательный день за награды боролись юноши и девушки 15-16 лет. Призовые места распределились следующим образом:
    Юноши
    42 кг

    1. Колеконов Никита (Ивантеевка)
    2. Кутушов Данил (Балашов)
    3. Курмакаев Расул (Саратов)
    46 кг
    1. Зулкайдаев Эрнест (Ивантеевка)
    2. Кулуев Самир (Балашов)
    3. Недобежкин Илья (Балашов)

    3. Толиков Владислав (Тамбов)
    50 кг
    1. Богин Дмитрий (Балашов)

    2. Мир Ричард (Саратов)
    3. Захарин Владислав (Балашов)
    3. Долганов Кирилл (Балашов)
    55 кг
    1. Кольжанов Денис (Балашов)

    2. Караханян Ашот (Ивантеевка)
    3. Пэлыпив Нестор (Балашов)
    3. Ионов Анатолий (Энгельс)
    60 кг
    1. Березин Всеволод (Энгельс)
    2. Тимашев Никита (Ртищево)
    3. Нурмухаметов Марат (Ивантеевка)
    3. Рязанцев Максим (Саратов)
    66 кг
    1. Сафонов Андрей (Энгельс)
    2. Сорокин Никита (Турки)
    3. Гаранин Николай (Балашов)
    3. Безменов Роман (Саратов)
    72 кг
    1. Юденков Антон (Ртищево)
    2. Макеев Андрей (Ртищево)
    3. Зулкайдаев Герман (Ивантеевка)
    3. Буранов Илья (Саратов)
    78 кг
    1. Федотов Артем (Тамбов)
    2. Барсуков Андрей (Тамбов)
    3. Карякин Михаил (Ртищево)
    3. Шпринц Егор (Ртищево)
    84 кг
    1. Бойцов Владислав (Ртищево)
    +84 кг
    1. Искалиев Дамир (Ивантеевка)
    2. Варшавский Максим (Балашов)
    3. Максимов Игорь (Балашов)

    3. Чернецов Денис (Тамбов)
    Девушки
    44 кг

    1. Мургузова Юлия (Саратов)
    2. Давыдова Ирина (Энгельс)
    48 кг
    1. Бондаренко Мария (Энгельс)
    2. Коробко Оксана (Энгельс)
    56 кг
    1. Лучкова Нина (Саратов)
    2. Артамонова Лина (Энгельс)
    3. Амелькина Ксения (Балашов)
    3. Буркова Лика (Аркадак)
    60 кг
    1. Глухова Дарья (Энгельс)
    2. Тен-Кер-Сон (Саратов)

    Во второй соревновательный день в борьбу вступили юноши и девушки 13-14 лет.
    Список победителей и призеров:
    Юноши
    35 кг

    1. Момотюк Григорий (Энгельс)
    2. Харламов Артем (Балашов)
    3. Аббосов Никита (Энгельс)
    3. Федосеев Артем (Энгельс)
    38 кг
    1. Шнякин Никита (Балашов)
    2. Мячин Сергей (Балашов)

    3. Бондаренко Пётр (Энгельс)
    3. Какоткин Александр (Энгельс)
    42 кг
    1. Никоноров Тимур (Энгельс)
    2. Гуськов Александр (Энгельс)
    3. Максименко Максим (Саратов)
    3. Насаналиев Артем (Энгельс)
    46 кг
    1. Недобежкин Илья (Балашов)

    2. Наумов Сергей (Романовка)
    3. Логинов Владимир (Энгельс)
    3. Семенченко Владислав (Балашов)
    50 кг
    1. Богин Дмитрий (Балашов)

    2. Венедиктов Александр (Саратов)
    3. Гаврилин Михаил (Энгельс)
    3. Лучков Иван (Саратов)
    54 кг
    1. Пэлыпив Никита (Балашов)
    2. Захарин Владислав (Балашов)

    3. Вакин Вадим (Саратов)
    3. Адоньев Александр (Саратов)
    59 кг
    1. Туршиев Артем (Саратов)
    2. Эйвазов Тимур (Старый Оскол)
    3. Ведищев Никита (Тамбов)
    3. Неудахин Роман (Балашов)
    65 кг
    1. Пачгин Никита (Балашов)

    2. Карпов Михаил (Энгельс)
    3. Джумаш Айдар (Саратов)
    3. Киселев Александр (Энгельс)
    71 кг
    1. Ельчуков Евгений (Старый Оскол)
    2. Кобзев Иван (Балашов)
    3. Гусев Владислав (Балашов)
    3. Хурсик Тимофей (Балашов)
    +71 кг

    1. Школьников Ярослав (Ртищево)
    2. Давлетьяров Илья (Ртищево)
    3. Петров Никита (Турки)
    3. Шулекин Михаил (Петровск)
    Девушки
    34 кг

    1. Ряшенцева Ульяна (Тамбов)
    2. Богина Ангелина (Балашов)
    40 кг

    1. Судакова Илона (Тамала)
    2. Козлова Елена (Энгельс)
    47 кг
    1. Дуланова Ярослава (Петровск)
    2. Натанова Александра (Саратов)
    55 кг
    1. Вавкина Екатерина (Тамбов)
    2. Артамонова Лина (Энгельс)

    Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших успехов!

    Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы > Протоколы соревнований".
    Фото с прошедших соревнований - в разделе Фото и видео > Фотогалерея и на нашей странице в Instagram.


    Все новости