• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Результаты открытого первенства Лысогорского района

    25 декабря 2017

    24 декабря в р.п. Лысые Горы состоялось открытое первенство района. В нем приняло участие 80 спортсменов из Балашова, Калининска, Саратова, Турков и Лысых Гор. Соревнования проходили в трех возрастных группах у юношей, а так же среди девушек.
    В результате проведенных поединков определились победители и призеры соревнований:
    Девушки:
    1. Яковлева Варвара (Калининск)
    2. Ельник Татьяна (Калининск)
    3. Земскова Юлия (Калининск)

    Юноши 2009-2010 г.р.:
    28 кг.
    1. Фролов Владимир (Балашов)

    2. Малышев Олег (Турки)
    3. Шапошников Борис (Балашов)
    3. Жаналиев Тимур (Лысые Горы)
    32 кг.
    1. Максимов Владислав (Лысые Горы)
    2. Рыжков Антон (Турки)
    3. Абушкин Егор (Лысые Горы)
    3. Гордиенко Егор (Калининск)
    36 кг.
    1. Заруднев Михаил (Балашов)
    2. Зимбович Матвей (Балашов)

    3. Пустотин Алексей (Калининск)
    42 кг.
    1. Климанов Даниил (Лысые Горы)
    2. Калныш Кирилл (Лысые Горы)
    3. Комаров Максим (Лысые Горы)

    Юноши 2007-2008 г.р.:
    27 кг.

    1. Секрет Сергей (Лысые Горы)
    2. Сторожев Михаил (Балашов)
    3. Козынченко Кирилл (Лысые Горы)
    3. Альшин Равиль (Калининск)
    29 кг.
    1. Хайров Ильдар (Турки)
    2. Шаповалов Никита (Балашов)
    3. Комиссаров Илья (Балашов)

    4. Лещенко Никита (Лысые Горы)
    31 кг.
    1. Кузнецов Егор (Турки)
    2. Абрамов Максим (Лысые Горы)
    3. Панков Тимофей (Калининск)
    3. Чужаков Матвей (Лысые Горы)
    35 кг.
    1. Костин Николай (Турки)
    2. Федоткин Артем (Калининск)
    3. Ситников Богдан (Балашов)
    3. Шеповалов Владимир (Балашов)

    35-2 кг.
    1. Конобеевскй Артем (Балашов)

    2. Листопадов Егор (Лысые Горы)
    3. Кавров Кирилл (Балашов)
    3. Калинин Павел (Калининск)
    38 кг.
    1. Дёмкин Егор (Турки)
    2. Седов Владислав (Турки)
    3. Орлов Дмитрий (Лысые Горы)
    3. Куприянов Кирилл (Лысые Горы)
    42 кг.
    1. Дёмин Егор (Турки)
    2. Полеводов Артем (Турки)
    3. Вишневский Сергей (Калининск)
    3. Горбачев Денис (Калининск)
    46 кг.
    1. Сисин Ярослав (Балашов)

    2. Братушин Даниил (Лысые Горы)
    3. Ножкин Артем (Балашов)
    3. Агеев Глеб (Лысые Горы)

    Юноши 2005-2006 г.р.
    31 кг.
    1. Карючин Юрий (Балашов)
    2. Мусатов Егор (Балашов)

    3. Тяпкин Данила (Лысые Горы)
    35 кг.
    1. Белозеров Дмитрий (Лысые Горы)
    2. Дмитриев Даниил (Балашов)
    38 кг.

    1. Васильев Степан (Турки)
    2. Кошель Антон (Лысые Горы)
    42 кг.
    1. Максименко Максим (Саратов)
    2. Юматов Данила (Саратов)
    3. Томилин Даниил (Калининск)
    3. Луканов Александр (Лысые Горы)
    46 кг.
    1. Терехин Кирилл (Лысые Горы)
    2. Чадаев Семен (Лысые Горы)
    50 кг.
    1. Венедиктов Александр (Саратов)
    2. Цыганок Виктор (Саратов)
    3. Беркалов Егор (Лысые Горы)

    Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением, а также с наступающим Новым 2018 годом!


    Все новости