• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Первенство Саратовской области среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.

    26 февраля 2017

    25 февраля в Саратове прошло первенство области по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 г.р. В нем приняло участие 149 спортсменов (124 юноши и 25 девушек) из команд Аркадака, Балакова, Балашова, Вольска, Ивантеевки, Красноармейска, Петровска, Романовки, Ртищева, Саратова, Турков и Энгельса.

    Список победителей и призеров:
    Юноши
    до 42 кг
    1 место – Ахмедов Ахмед (Саратов)
    2 место – Кулуев Самир (Балашов)
    3 место – Долганов Кирилл (Балашов)

    3 место – Звягин Александр (Энгельс)
    до 46 кг
    1 место – Кольжанов Денис (Балашов)
    2 место – Пэлыпив Нестор (Балашов)

    3 место – Диц Илья (Красноармейск)
    3 место – Зулкайдаев Эрнест (Ивантеевка)
    до 50 кг
    1 место – Очкин Кирилл (Вольск)
    2 место – Ионов Анатолий (Энгельс)
    3 место – Коротенко Александр (Энгельс)
    3 место – Капизов Тимур (Энгельс)
    до 55 кг
    1 место – Нурмухаметов Марат (Ивантеевка)
    2 место – Унгенфухт Владислав (Саратов)
    3 место – Тимашев Никита (Ртищево)
    3 место – Кимяев Матвей (Энгельс)
    до 60 кг
    1 место – Сиренко Дмитрий (Энгельс)
    2 место – Гаранин Николай (Балашов)
    3 место – Макеев Максим (Турки)
    3 место – Мысник Иван (Ивантеевка)
    до 66 кг
    1 место – Сафонов Андрей (Энгельс)
    2 место – Чернов Виктор (Ртищево)
    3 место – Караханян Карен (Ивантеевка)
    3 место – Тимаев Хаджимурат (Ртищево)
    до 72 кг
    1 место – Калашников Михаил (Балашов)
    2 место – Зулкайдаев Герман (Ивантеевка)
    3 место – Карякин Михаил (Ртищево)
    3 место – Тарасов Дмитрий (Петровск)
    до 78 кг
    1 место – Воронкин Егор (Саратов)
    2 место – Душечкин Семен (Ивантеевка)
    3 место – Смолин Дмитрий (Энгельс)
    3 место – Катков Кирилл (Петровск)
    до 84 кг
    1 место – Шахматов Георгий (Балаково)
    2 место – Варшавский Максим (Балашов)
    3 место – Белопахов Артем (Саратов)
    св. 84 кг
    1 место – Сыров Сергей (Энгельс)
    2 место – Хорев Семен (Балашов)
    3 место – Захарчук Николай (Вольск)
    3 место – Вуколов Артем (Аркадак)

    Девушки
    до 38 кг
    1 место – Носикова Анастасия (Саратов)
    до 41 кг
    1 место – Мургузова Юлия (Саратов)
    2 место – Давыдова Ирина (Энгельс)
    до 44 кг
    1 место – Бондаренко Мария (Энгельс)
    2 место – Казьмина Анастасия (Балашов)
    до 48 кг
    1 место – Лучкова Нина (Саратов)
    2 место – Гюлюмова Гюнель (Саратов)
    3 место – Кукурудза Олеся (Энгельс)
    до 52 кг
    1 место – Лиманская Екатерина (Балашов)
    2 место – Щава Кристина (Вольск)
    3 место – Амелькина Ксения (Балашов)
    3 место – Збаранская Алена (Саратов)
    до 56 кг
    1 место – Раду Диана (Энгельс)
    до 60 кг
    1 место – Жилкина Яна (Саратов)
    2 место – Прохорова Влада (Саратов)
    3 место – Глухова Дарья (Энгельс)
    3 место – Тен-Кер-Сон Анастасия (Саратов)
    до 65 кг
    1 место – Кондратьева Виктория (Балаково)
    2 место – Долматова Виктория (Саратов)
    до 70 кг
    1 место – Гриченко Алена (Энгельс)
    св. 38 кг
    1 место – Божко Екатерина (Красноармейск)

    Самбисты, занявшие 1 и 2 места, вошли в состав сборной Саратовской области и будут представлять наш регион на первенстве ПФО, которое пройдет в конце марта в Казани. Первенство ПФО, в свою очередь, будет являться отборочным сразу на три дальнейших старта. Спортсмены, занявшие 1 место представят округ на Международном юношеском турнире «Победа» 9-12 мая г. Санкт-Петербург, 1 и 2 места - на VIII Летней Спартакиаде учащихся в Армавире с 25 по 29 июля, и вся тройка призёров получает право выступать на Первенстве России, которое пройдет с 5 по 9 октября во Владивостоке.

    Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем успешного выступления на первенстве Приволжского Федерального Округа!


    Все новости