• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • III открытый областной турнир на призы Межрайонной инспекции ФНС России

    27 сентября 2017

    24 сентября в ФОКе «Юность» г. Ртищево пошел III открытый областной турнир по самбо среди юношей 2006-2007 2008-2008 г.р. на призы Межрайонной инспекции ФНС. На эти соревнования приехали проявить себя 187 юных спортсменов из 14 команд: Аркадак, Балашов, Красноармейск, Петровск, Романовка, Ртищево, Турки, Саратов, Энгельс, Тамбов, Рассказово (Тамбовская об.), Самара, Сердобск (Пензенская обл.), Таловая (Воронежская обл.).

    Воспитанники МУ ДО "ДЮСШ БМР" показали достойный результат, завоевав 2 золотые, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей.

    Победителями и призерами турнира стали:
    Юноши 2008-2009 г.р.
    26 кг

    1 Чернов Владислав (Красноармейск)
    2 Джафаров Расул (Красноармейск)
    3 Симонов Матвей (Балашов)
    3 Асеев Иван (Балашов)
    28 кг

    1. Хайров Ильдар (Турки)
    2 Бондаренко Дмитрий (Балашов)
    3 Смыслов Никита (Балашов)

    3 Боровиков Радамир (Красноармейск)
    31 кг
    1. Кузнецов Егор (Турки)
    2 Махнев Михаил (Красноармейск)
    3 Агеев Сергей (Энгельс)
    3 Иванов Дмитрий (Самара)
    Юноши 2006-2007 г.р.
    33 кг

    1 Жуковский Егор (Ртищево)
    2 Терентьев Дмитрий (Петровск)
    3 Казанцев Илья (Самара)
    3 Лапшев Иван (Энгельс)
    35 кг
    1 Гайрбеков Адрохман (Самара)
    2 Момотюк Григорий (Энгельс)
    3 Тахиров Эльмар (Саратов)
    3 Гуськов Леонид (Энгельс)
    38 кг
    1 Маркелов Илья (Ртищево)
    2 Облов Кирилл (Рассказово)
    3 Мусатов Иван (Балашов)
    3 Кобзев Дмитрий (Тамбов)
    42 кг
    1 Ахмедов Рустам (Саратов)
    2 Портнов Егор (Петровск)
    3 Иванов Кирилл (Красноармейск)
    3 Ковалев Никита (Петровск)
    46
    1 Силантьев Ярослав (Балашов)

    2 Шишенин Даниил (Энгельс)
    3 Нестеренко Даниил (Энгельс)
    3 Исмаилов Бабахан (Балашов)
    50
    1 Олешко Павел (Балашов)
    2 Бессчетнов Кирилл (Балашов)

    3 Попов Егор (Рассказово)
    3 Молоков Александр (Петровск)
    +50
    1 Ильин Виталий (Энгельс)
    2 Верещагин Никита (Балашов)
    3 Якунин Юрий (Ртищево)
    3 Зиновьев Кирилл (Аркадак)

    Поздравляем спортсменов, их тренеров и родителей! Желаем дальнейших успехов!

    Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы > Протоколы соревнований".
    Фото с прошедших соревнований - в разделе Фото и видео > Фотогалерея и на нашей странице в Instagram.


    Все новости