• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Результаты Рождественского открытого первенства Энгельсского муниципального района

    08 января 2018

    5-6 января в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ» г. Энгельса состоялось рождественское открытое первенство Энгельсского муниципального района среди юношей 2005-2006 и 2007-2008 и девушек 2007-2008 г.р. В нем приняло участие 107 самбистов из Балашова, Красноармейска и Энгельса.
    Призовые места распределились следующим образом:

    Девушки 2007-2008 г.р.
    26 кг.
    1 место – Косарева Юлия (Энгельс)
    36 кг.
    1 место – Джумагалиева Зарина (Энгельс)
    46 кг.
    1 место - Байдашева Карина (Энгельс)
    2 место - Клюева Валерия (Энгельс)
    3 место - Кузнецова Карина (Энгельс)
    3 место - Носова Анастасия (Энгельс)

    Юноши 2007-2008 г.р.
    26 кг.
    1 место - Джафаров Расул (Красноармейск)
    2 место - Моршнев Владислав (Энгельс)
    3 место - Аржанухин Егор (Красноармейск)
    3 место - Актау Зелимхан (Энгельс)
    28 кг.
    1 место - Зыков Андрей (Энгельс)
    2 место - Друккер Максим (Энгельс)
    3 место - Синев Степан (Энгельс)
    3 место - Резепов Эльдар (Красноармейск)
    30 кг.
    1 место - Какоткин Аркадий Энгельс)
    2 место - Шкода Павел (Энгельс)
    3 место - Боровиков Радамир (Красноармейск)
    3 место - Агеев Сергей (Энгельс)
    32 кг.
    1 место - Конюхов Александр (Балашов)
    2 место - Косинец Иван (Энгельс)
    3 место - Лапшев Иван (Энгельс)
    3 место - Кандибор Александр (Энгельс)
    35 кг.
    1 место - Морозов Александр (Балашов)
    2 место - Гуськов Леонид (Энгельс)
    3 место - Пищин Максим (Энгельс)
    3 место - Андропов Даниил (Красноармейск)
    38 кг.
    1 место - Сапожников Иван (Энгельс)
    2 место - Денисенко Леонид (Энгельс)
    3 место - Золотов Антон (Энгельс)
    42 кг.
    1 место - Гуренко Богдан (Энгельс)
    2 место - Бубликов Максим (Энгельс)
    3 место - Пономарев Тимофей (Энгельс)
    3 место - Горбатько Трофим (Энгельс)
    45 кг.
    1 место - Иванов Кирилл (Красноармейск)
    2 место - Седой Даниил (Энгельс)
    3 место - Сисин Ярослав (Балашов)
    3 место - Гуртовенко Артём (Энгельс)
    50 кг.
    1 место - Шишенин Даниил (Энгельс)
    2 место - Бессчетнов Кирилл (Балашов)
    3 место - Агеев Алексей (Энгельс)
    3 место - Романов Егор (Энгельс)
    +50 кг.
    1 место - Козлов Савелий Дмитриевич (Энгельс)
    2 место - Трущев Арсений Александрович (Энгельс)
    3 место - Учеваткин Дмитрий (Энгельс)

    Юноши 2005-2006 г.р.
    32 кг.
    1 место - Лапшев Иван (Энгельс)
    2 место - Заиров Ринат (Энгельс)
    3 место - Попов Артем (Энгельс)
    3 место - Косинец Иван (Энгельс)
    35 кг.
    1 место - Муртазин Марк (Энгельс)
    2 место - Лысов Александр (Энгельс)
    3 место - Попов Сергей (Энгельс)
    3 место - Брагин Александр (Энгельс)
    38 кг.
    1 место - Какоткин Александр (Энгельс)
    2 место - Бондаренко Пётр (Энгельс)
    3 место - Атяков Марат (Энгельс)
    3 место - Ломакин Владислав (Энгельс)
    42 кг.
    1 место - Батаргалиев Эльдар (Энгельс)
    2 место - Баскаков Матвей (Энгельс)
    3 место - Байдашев Егор (Энгельс)
    46 кг.
    1 место - Логинов Владимир (Энгельс)
    2 место - Шишенин Даниил (Энгельс)
    3 место - Поздеев Илья (Энгельс)
    52 кг.
    1 место - Ильин Виталий (Энгельс)
    2 место - Нестеренко Артем (Энгельс)
    3 место - Кунбулатов Ильяс (Энгельс)
    3 место - Исниязов Рустам (Энгельс)
    60 кг.
    1 место - Гурин Мирон (Энгельс)
    2 место - Тугучев Иван (Энгельс)
    3 место - Мосин Егор (Энгельс)
    3 место - Путятин Данила (Энгельс)
    +65 кг.
    1 место - Сысоев Данила (Энгельс)
    2 место - Путятин Иван (Энгельс)
    3 место - Бордюг Владимир (Энгельс)

    Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров! Желаем новых побед!


    Все новости