• Документы
  • Соревнования
  • Победители и призёры 2 дня первенства Приволжского федерального округа среди подростков старшего возраста

14 апреля 2018

Второй день первенства Приволжского Федерального округа среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения выдался не менее успешным для самбистов из Саратовской области. В упорной борьбе они завоевали 2 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали:
    1 место – Караханян Ашот (Ивантеевка) 54 кг. и Мальцев Кирилл (Саратов) +71 кг.
    2 место - Карпов Михаил (Саратов) 65 кг.
    3 место – Богин Дмитрий (Балашов) 54 кг., Хурсик Тимофей (Балашов) +71 кг. и Школьников Ярослав (Ртищево) +71 кг.

В общекомандном зачете по результатам прошедшего первенства среди юношей сборная Саратовской области заняла 1 место, на втором месте самбисты Нижегородской области, на третьем месте представители Чувашской республики. Среди девушек самбистки Саратовской области заняли 6 место.

Победители и призеры первенства округа получили право участвовать в первенстве России, которое состоится 14-17 мая также в Кстово в Международной Олимпийской Академии Спорта.

Поздравляем спортсменов и их тренеров! Желаем новых побед!

Фото с соревнований смотрите на нашей странице в Instagram.