• О самбо
  • Новости
  • Главная
  • Фото и видео
  • Документы
  • Соревнования
  • Всероссийский День самбо в Саратовской области

    22 ноября 2018

    15-17 ноября 2018 года в г. Балашов Саратовской области на базе ФОКа «Газовик» прошел Всероссийский день самбо в Саратовской области среди юношей 2003-2004г.р, 2005-2006 и 2007-2008 г.р. и девушек 2007-2008 г.р. Мероприятие проходило под руководством министерства молодежной политики и спорта Саратовской области и Саратовской региональной общественной организации «Спортивная федерация самбо Саратовской области» при поддержке ГАУ «СОЦСП», администрации Балашовского муниципального района.
    На церемонии открытия присутствовали почетные гости:
    Дубовенко Олег Александрович - заместитель главы Балашовского муниципального района по социальной работе, Голов Сергей Павлович - заместитель начальника управления культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района, Жуков Григорий Иванович - директор муниципального учреждения «Спортивная школа Балашовского муниципального района».
    В соревнованиях приняли участие 305 человек из 10 муниципальных образований области (Саратов, Энгельс, Балашов, Вольск, Романовка, Ртищево, Петровск, Красноармейск, Хвалынск, Турки,), а также Пензенской, Тамбовской и Воронежской областей.
    Среди участников старшего возраста места расположились следующим образом:
    Юноши 2003-2004 г.р
    42 кг
    1 ШНЯКИН Никита
    2 МЯЧИН Сергей
    3 РЕЗЯПОВ Даниэль и ХАРЛАМОВ Артём
    46 кг
    1 КУРМАКАЕВ Расул
    2 МАКСИМЕНКО Максим
    3 ГУСЬКОВ Александр и САФИКАНОВ Дмитрий
    50 кг
    1 ЛОГИНОВ Владимир
    2 УДОВЕНКО Макар
    3 ЗЯБЛОВ Александр и РАГИМОВ Тимур
    55 кг
    1 ДОЛГАНОВ Кирилл
    2 ОСНОВИН Григорий
    3 НИКОЛАЕВ Дмитрий и КУЛУЕВ Самир
    60 кг
    1 РЯЗАНЦЕВ Максим
    2 ПЭЛЫПИВ Никита
    3 ТИБЯКИН Даниил и ЗАВАРЗИН Сергей
    66 кг
    1 ПЭЛЫПИВ Нестор
    2 БЕЗМЕНОВ Роман
    3 ТИТАЕВ Михаил и БЕРЕЗИН Всеволод
    72 кг
    1 КОКОШКИН Михаил
    2 КАРЯКИН Михаил
    3 КАРПОВ Михаил и РОЖКОВ Дмитрий
    78 кг
    1 ПРАВИКОВ Илья
    2 ГУСЕВ Владислав
    3 БАЛАБОЛИН Роман и ШИТОВ Роман
    84 кг
    1 ХУРСИК Тимофей
    2 ИСАЙКИН Евгений
    3 МАКСИМОВ Игорь и ПЛОТНИКОВ Антон
    +84 кг
    1 ВАРШАВСКИЙ Максим
    2 ДАВЛЕТЬЯРОВ Илья
    3 МИТРОФАНОВ Никита и РАБОТКИН Артём

    Среди участников среднего возраста места расположились следующим образом:
    Юноши 2005-2006 г.р.
    35 кг
    1 НАЗАРКОВ Егор
    2 КОВАЛЕВ Дмитрий
    3 МУРТАЗИН Марк и ОЧКИН Егор
    38 кг
    1 МОМОТЮК Григорий
    2 ЖУКОВСКИЙ Егор
    3 МОРОЗОВ Александр и ГУСЬКОВ Леонид
    42 кг
    1 БОНДАРЕНКО Петр
    2 ЗВЕРКОВ Данил
    3 МУСАТОВ Иван и МОЛОТЯГИН Олег
    46 кг
    1 ЛОМАКИН Владислав
    2 ГУСЬКОВ Александр
    3 ПЛУТАХИН Антон и ТАФИНЦЕВ Сергей
    50 кг
    1 ЛОГИНОВ Владимир
    2 ПЕРЕПЕЛИЦЫН Руслан
    3 ИСМАЙЛОВ Бабахан и ЕЛИЗАРОВ Вадим
    54 кг
    1 СИЛАНТЬЕВ Ярослав
    2 ЗИБРОВ Евгений
    3 САДЫКОВ Тимур и САБЛИН Антон
    59 кг
    1 НАУМОВ Сергей
    2 ВЕНЕДИКТОВ Александр
    3 ГАЛКИН Андрей и СУРИН Даниил
    65 кг
    1 ТИТАЕВ Михаил
    2 СЫСОЕВ Данила
    3 КОМАРОВ Станислав и ИЛЬИН Виталий
    71 кг
    1 ПАХОМОВ Вадим
    2 МОСИН Егор
    3 ТАРАСОВ Степан и РАБОЧИЙ Михаил
    +71 кг
    1 КОНДРАТЬЕВ Дмитрий
    2 ШУЛЕКИН Михаил
    3 СТОРОЖЕВЫХ Тимофей и РОЖКОВ Максим

    Победителями и призерами соревнований в младшем возрасте стали:
    Юноши 2007-2008 г.р.
    28 кг
    1 ДЖАФАРОВ Расул
    2 ЧЕРНОВ Владислав
    3 ЧЕРКАСОВ Артем и АСЕЕВ Иван
    31 кг
    1 СМЫСЛОВ Никита
    2 МИРОНЕНКО Арсений
    3 БОРОВИКОВ Радамир и ЛЮБАЙКИН Егор
    34 кг
    1 КОНЮХОВ Александр
    2 КОСИНЕЦ Иван
    3 ИГНАТОВ Добрыня и МИРОНЕНКО Ярослав
    38 кг
    1 МОРОЗОВ Александр
    2 ГУСЬКОВ Леонид
    3 САРЫЕВ Сенан и ЛУКАШКИН Демьян
    42 кг
    1 ЛОГИНОВ Сергей
    2 ДЁМКИН Егор
    3 СИСИН Ярослав и АБРАМКИН Никита
    46 кг
    1 ИВАНОВ Кирилл
    2 СЕДОЙ Даниил
    3 МАСЮКОВ Никита и ЯШИН Владимир
    50 кг
    1 ШИШЕНИН Даниил
    2 ИСМАИЛОВ Бабахан
    3 АРУТЮНЯН Эрик и ИВАНЧИКОВ Руслан
    55 кг
    1 БЕССЧЕТНОВ Кирилл
    2 ЮНАКОВСКИЙ Александр
    3 ЛЕЖНЮК Дамир и БЕЛЯКОВ Александр
    60 кг
    1 ПОПОВ Егор
    2 ЗАДКОВ Захар
    +60 кг
    1 БОЖКО Назар
    2 САЛАЕВ Илья
    Девушки 2007-2008 г.р.
    26 кг
    1 ПЕРЕЯРИНА Ксения
    2 ЯНИНА Катерин
    3 КУЗНЕЦОВА Вероника
    29 кг
    1 КАНДРАТЮК Алина
    2 БАБАХАНОВА Полина
    34 кг
    1 ЧЕРКУНОВА Валерия
    37 кг
    1 МАКСИМЕНКО Вероника
    2 ПЕТРОВА Александра
    40 кг
    1 ФЕДОРЕНКО Екатерина
    2 ЧИТКОВА Анастасия
    3 МОРОЗОВА Елизавета
    43 кг
    1 РУДНЕВА Ольга
    2 МАРКИНА Алина
    3 ВТОРЦЕВА Руслана
    +55 кг
    1 ГАЛИВАРОВА Екатерина

    Победители и призеры соревнований были награждены медалями, дипломами и памятными подарками.

    Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров с 80-летним юбилеем любимого вида спорта! Желаем дальнейших побед!

    Итоговые протоколы смотрите в разделе "Документы > Протоколы соревнований".
    Фото с прошедших соревнований - в разделе Фото и видео > Фотогалерея.


    Все новости