• Документы
  • Соревнования
  • В Кстово состоялся чемпионат и первенство ПФО по самбо

23 декабря 2019

С 18 по 22 декабря в Международной Олимпийской Академии Спорта г. Кстово Нижегородской области состоялся чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по самбо. За путевки на дальнейший чемпионат и первенство страны приехали бороться сильнейшие спортсмены со всех регионов округа.
    В первый соревновательный день боролись юниоры и юниорки. Кольжанов Денис завоевал серебряную медаль в весовой категории 57 кг.
    Во второй день соревнований Егармина Анастасия стала бронзовыйм призером первенства среди девушек в весовой категории 44 кг.
    Заключительный день первенства ПФО также стал удачным для воспитанников отделения самбо "Буревестник". Среди юношей в весе до 60 кг. 1-е место занял Кольжанов Денис. В весовой категории до 70 кг 3-е место занял Пэлыпив Нестор. Спортсмены получили право участвовать в первенстве России в Екатеринбурге. В шаге от призового места в весовой категории 70 кг. остановился Богин Дмитрий, проиграв только за выход в полуфинал будущему победителю в данной категории.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с высокими результами! Желаем дальнейших успехов!