25-й Всероссийский турнир по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца»

12 мая 2021

В Тверской области городе Конаково прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет, собравшие более 180 спортсменов из 23 регионов — сильнейших борцов от Камчатки до Москвы. Турнир проходит уже в 25 раз и проводится в честь Георгия Победоносца и памяти протоиерея Бориса Ничипорова.

Борьба была напряженной и поединки были интересными. Во многих весах на ковёр вышли опытные борцы — неоднократные победители и призёры первенства России и конкуренция была очень высокая.

Наши спортсмены завоевали три бронзовых медали. В весовой категории до 71 кг было 35 участников третье место занял Пэлыпив Никита, до 79 кг — 32 участника и также третье место заняли Богин Дмитрий и Пэлыпив Нестор. Подготовили спортсменов тренеры Богин Ю.А. и Разваляев С.В.

Поздравляем наших призёров и их наставников, желаем дальнейших побед!