Первенство ПФО по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет

21 мая 2021

В Международной Олимпийской Академии Спорта города Кстово Нижегородской области с 14 по 17 мая состоялось первенство Приволжского Федерального Округа по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет. Эти соревнования являлись отборочными к первенству России. В соревнованиях участвовало 293 юношей и 152 девушки из 14 команд субъектов округа.
Наши спортсмены показали отличные результаты, завоевав 2 золотых и 1 бронзовую медаль.
В весовой категории до 35 кг. среди 33 участников проведя 7 встреч победителем стал Смыслов Никита.

В весе до 46 кг. участвовало 38 спортсменов и победив в 8 встречах лучшим стал Морозов Александр.

В категории до 65 кг. было 26 самбистов и одержав победу в 4 встречах 3 место занял Сисин Ярослав.

Поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров, желаем новых побед!