Успешное выступление балашовских самбистов на первенстве ПФО

23 декабря

С 17 по 23 декабря в г. Кстово (Нижегородская область) состоялся Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по самбо. В соревнованиях приняли участие рекордное количество спортсменов 858, из 14 регионов ПФО. Эти соревнования являются отборочными для дальнейшего участия в Чемпионате и первенстве России.

Среди юниоров в весовой категории 58 кг. Кольжанов Денис занял 1 место 🥇🥇🥇!!! В весе 79 кг. 5 место занял Пэлыпив Нестор.

Также Кольжанов Денис выиграл золотую медаль Чемпионата ПФО среди мужчин в весовой категории 58 кг. 🥇🥇🥇!!! Денис выполнил норматив Мастера спорта России!!!

На Первенстве ПФО по самбо среди юношей 17-18 лет в весовой категории до 71кг, где участвовало 38 лучших самбистов округа, проведя 8 поединков, победителем стал Богин Дмитрий — 1 место 🥇🥇🥇 По этому результату Димитрий выполнил норматив КМС.

В заключительный день соревнований 3 место 🥉🥉🥉 занял Пэлыпив Нестор в весовой категории до 79 кг.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров! Желаем успешного выступления на Чемпионате и первенстве страны!