12 открытый турнир по самбо памяти Виктора Дмитриевича Гагулина

29 ноября 2020

27 ноября в Тамбове состоялся 12 открытый турнир по самбо памяти заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации Виктора Дмитриевича Гагулина. В Центр единоборств съехались спортсмены, представляющие команды из Воронежской, Липецкой, Саратовской и Тамбовской областей. На борцовских коврах в борьбе за награды турнира сошлись не только юноши, но и девушки.
Для воспитанников Балашов самбо «Буревестник» это был первый старт после снятия ограничительных мер по пандемии. Наши спортсмены благодаря отличной подготовке показали высокие результаты. В весовой категории до 79кг. 1 место 🥇 занял Богин Дмитрий, проведя 4 победных поединка. В весовой категории до 71кг. 2-е место 🥈 занял Пэлыпив Никита, уступив лишь в финальной встрече.
Подготовили спортсменов тренеры Богин Ю.А. и Разваляев С.В.
Поздравляем с успешным выступлением и желаем новых побед!